Организация

CNHP&SOp

4,0
Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

CNHP&SOp

Компания CNH Industrial Parts and Service operations создана как российское юридическое лицо, единственным учредителем которого, является компания CNH Industrial Global NV. Основной задачей компании является удовлетворение спроса на запасные части сельскохозяйственных и строительных машин New Holland, CASE, Flexicoil.

Входит в группу FIAT

 

Компания полностью основывается на внутренних правилах и бизнес стандартах корпорации FIAT/CNH.

Весь персонал нашей компании имеет те же условия рабочих контрактов (систему бонусов и компенсаций), что и персонал  в других странах мира, и перспективы роста в огромной структуре корпорации CNH.

В силу специфики бизнеса - поставки запасных частей для техники иностранного производства - мы не планируем набирать большой штат персонала. Опираясь на специализированные системы компании CNH, мы имеем возможность максимально автоматизировать процедуры заказа и учёта запасных частей.

Также в силу вышеуказанного, мы хотели бы привлечь в команду молодых , энергичных и обучаемых сотрудников, которые, тем не менее, обладают некоторым опытом работы в области поставок запасных частей, конечно каждый в своей специальности.

Мы предлагаем работу в офисе, расположенном на нашем операционном складе в 30 км от МКАД  расположенном по адресу МО Дмитровский район Муниципальное поселение Икша Дер Кузяево Логистический парк "Дмитровский" - бетонка М107

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Специалист технической поддержки
Февраль 2024
Прежний руководитель. Свобода действий. Командировочные. Возможность роста.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.